1994–1999 · 88 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1581 см³ |
| Мощность | 88 л.с. |
| Крутящий момент | 129 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 46.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 11.9 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 3759 мм |
| Ширина | 1621 мм |
| Высота | 1450 мм |
| Колёсная база | 2451 мм |
| Объём багажника | 198 л |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Шины | 185/55Tr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |