2009–2012 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1598 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1750 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 45.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 5.8 л/100км |
| Трасса | 3.8 л/100км |
| Смешанный | 4.5 л/100км |
| Длина | 4064 мм |
| Ширина | 1687 мм |
| Высота | 1488 мм |
| Колёсная база | 2510 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |