2008–2019 · 73 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1360 см³ |
| Мощность | 73 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 253 км/ч |
| Город | 8.8 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 6.9 л/100км |
| Длина | 3957 мм |
| Ширина | 1715 мм |
| Высота | 1735 мм |
| Колёсная база | 2512 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 2498 л |
| Снаряжённая масса | 1255 кг |
| Шины | 185/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 8V 5MT FWD (73 HP) | 73 л.с. | 118 Н·м @ 2600 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L Natural Power 5MT FWD (70 HP) | 70 л.с. | 113 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |