1978–1982 · 61 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1116 см³ |
| Мощность | 61 л.с. |
| Крутящий момент | 81 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 8.7 л/100км |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2449 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 841 кг |
| Шины | 145 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |