1978–1982 · 76 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 76 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 159 км/ч |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 3940 мм |
| Ширина | 1651 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2449 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Шины | 165/70 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |