2006–2009 · 109 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1586 см³ |
| Мощность | 109 л.с. |
| Крутящий момент | 145 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 6.1 л/100км |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4115 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1190 кг |
| Шины | 205/60R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |