2006–2009 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1910 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 2050 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 50.0 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.7 л/100км |
| Смешанный | 6.6 л/100км |
| Длина | 4115 мм |
| Ширина | 1755 мм |
| Высота | 1621 мм |
| Колёсная база | 2499 мм |
| Клиренс | 191 мм |
| Объём багажника | 269 л |
| Снаряжённая масса | 1325 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L 16V 5MT 4x4 AWD (109 HP) | 109 л.с. | 280 Н·м @ 2050 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |
| 1.9L Multijet 6MT AWD (120 HP) | 120 л.с. | 280 Н·м @ 2050 об/мин | 6-ступ. МКПП | Полный (AWD) |