2004–2006 · 54 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1108 см³ |
| Мощность | 54 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 3338 мм |
| Ширина | 1509 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2200 мм |
| Клиренс | 160 мм |
| Объём багажника | 170 л |
| Снаряжённая масса | 810 кг |
| Шины | 165/55 R 13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |