2004–н.в. · 170 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2446 см³ |
| Мощность | 170 л.с. |
| Крутящий момент | 221 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 212 км/ч |
| Город | 13.5 л/100км |
| Трасса | 7.6 л/100км |
| Смешанный | 9.8 л/100км |
| Длина | 4249 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1481 мм |
| Колёсная база | 2601 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 368 л |
| Снаряжённая масса | 1320 кг |
| Шины | 195/65H R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |