1990–1998 · 113 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 113 л.с. |
| Крутящий момент | 156 Н·м @ 3300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Город | 11.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.6 л/100км |
| Длина | 4473 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1250 кг |
| Шины | 185/60 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |