1990–1998 · 69 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1372 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 106 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Город | 8.9 л/100км |
| Трасса | 5.4 л/100км |
| Смешанный | 7.2 л/100км |
| Длина | 4354 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1075 кг |
| Шины | 175/65R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |