1990–1998 · 90 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1929 см³ |
| Мощность | 90 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 2400-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 178 км/ч |
| Город | 6.1 л/100км |
| Трасса | 4.5 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4354 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1445 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 498 л |
| Снаряжённая масса | 1210 кг |
| Шины | 185/60 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.9L D 4AT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 119 Н·м @ 2000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 1.9L TD 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 186 Н·м @ 2400-2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |