1993–1995 · 143 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1995 см³ |
| Мощность | 143 л.с. |
| Крутящий момент | 186 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 202 км/ч |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 3960 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1150 кг |
| Шины | 195/50Vr15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |