1993–1995 · 57 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1697 см³ |
| Мощность | 57 л.с. |
| Крутящий момент | 98 Н·м @ 2900 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 48.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 6.1 л/100км |
| Длина | 3960 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2540 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 348 л |
| Снаряжённая масса | 1025 кг |
| Шины | 165/65Sr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |