1994–1999 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 14.9 л/100км |
| Трасса | 9 л/100км |
| Смешанный | 11.1 л/100км |
| Длина | 4455 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1715 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1595 кг |
| Шины | 205/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0L 5MT FWD (122 HP) | 122 л.с. | 170 Н·м @ 2650 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 2.0L Turbo 5MT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 235 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |