2002–2007 · 128 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2179 см³ |
| Мощность | 128 л.с. |
| Крутящий момент | 314 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 182 км/ч |
| Город | 10.1 л/100км |
| Трасса | 5.9 л/100км |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 4719 мм |
| Ширина | 1862 мм |
| Высота | 1753 мм |
| Колёсная база | 2822 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 2922 л |
| Снаряжённая масса | 1783 кг |
| Шины | 215/65 R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |