1983–1989 · 44 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 44 л.с. |
| Крутящий момент | 76 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 140 км/ч |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 3640 мм |
| Ширина | 1549 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 703 кг |
| Шины | 135 Sr 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |