1983–1989 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1301 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 147 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3640 мм |
| Ширина | 1549 мм |
| Высота | 1430 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 838 кг |
| Шины | 175/60Hr13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.3L Turbo 5MT FWD (105 HP) | 105 л.с. | 147 Н·м @ 3200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.3L D 5MT FWD (45 HP) | 45 л.с. | 75 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |