1989–1994 · 45 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 45 л.с. |
| Крутящий момент | 74 Н·м @ 3250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 145 км/ч |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 3691 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 729 кг |
| Шины | 155/70Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |