1989–1994 · 114 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1372 см³ |
| Мощность | 114 л.с. |
| Крутящий момент | 165 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 3691 мм |
| Ширина | 1560 мм |
| Высота | 1420 мм |
| Колёсная база | 2360 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 224 л |
| Снаряжённая масса | 879 кг |
| Шины | 175/60Hr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (69 HP) | 69 л.с. | 106 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.4L 5MT Turbo FWD (114 HP) | 114 л.с. | 165 Н·м @ 3500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |