2010–н.в. · 73 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 73 л.с. |
| Крутящий момент | 88 Н·м @ 3850 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 151 км/ч |
| Длина | 3769 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 884 кг |
| Шины | 165/70 R13 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.0L 5MT FWD (65 HP) | 65 л.с. | 89 Н·м @ 2500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.0L 5MT FWD (73 HP) | 73 л.с. | 88 Н·м @ 3850 об/мин | МКПП | Передний |