2010–н.в. · 85 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 85 л.с. |
| Крутящий момент | 122 Н·м @ 3600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Длина | 3769 мм |
| Ширина | 1636 мм |
| Высота | 1461 мм |
| Колёсная база | 2375 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 929 кг |
| Шины | 175/70 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |