2013–2017 · 150 л.с.
| Тип | 4 |
| Рабочий объём | 1368 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 230 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Длина | 4679 мм |
| Ширина | 1849 мм |
| Высота | 1471 мм |
| Колёсная база | 2708 мм |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 205/55 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.4L 5MT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 2500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.4L 6AT FWD (120 HP) | 120 л.с. | 206 Н·м @ 2500 об/мин | МКПП | Передний |
| 1.4L 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 230 Н·м @ 3000 об/мин | МКПП | Передний |