1972–1989 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1290 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 98 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 169 км/ч |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1171 мм |
| Колёсная база | 2202 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 880 кг |
| Шины | 820 X 80-120 // 740 X 65 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |