1972–1989 · 86 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 86 л.с. |
| Крутящий момент | 118 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 3830 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 1171 мм |
| Колёсная база | 2202 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 278 л |
| Снаряжённая масса | 914 кг |
| Шины | 145/80 R13 // 740-65 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |