2011–2012 · 400 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2000 см³ |
| Мощность | 400 л.с. |
| Крутящий момент | 353 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Гибрид |
| Коробка передач | Single Gear |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Смешанный | 2 л/100км |
| Длина | 4999 мм |
| Ширина | 2134 мм |
| Высота | 1331 мм |
| Колёсная база | 3160 мм |
| Клиренс | 142 мм |
| Объём багажника | 195 л |
| Снаряжённая масса | 2404 кг |
| Шины | 255/35R22 || 285/35Rr |
| Передние тормоза | Brembo 370X34Mm 2-Piece Rotors W/ 6-Piston Calipers |
| Задние тормоза | Brembo 365X28Mm Single Piece Rotors W/ 4-Piston Calipers |