1953–1959 · 36 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1172 см³ |
| Мощность | 36 л.с. |
| Крутящий момент | 72 Н·м @ 2150 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 114 км/ч |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 3843 мм |
| Ширина | 1537 мм |
| Высота | 1506 мм |
| Колёсная база | 2210 мм |
| Клиренс | 178 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 737 кг |
| Шины | 5.20 - 13 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |