1959–1967 · 39 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 997 см³ |
| Мощность | 39 л.с. |
| Крутящий момент | 75 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 121 км/ч |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 3899 мм |
| Ширина | 1455 мм |
| Высота | 1394 мм |
| Колёсная база | 2299 мм |
| Клиренс | 163 мм |
| Объём багажника | 300 л |
| Снаряжённая масса | 737 кг |
| Шины | 5.20 - 13 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |