1966–1977 · 89 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2781 см³ |
| Мощность | 89 л.с. |
| Крутящий момент | 198 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 129 км/ч |
| Смешанный | 16.8 л/100км |
| Длина | 3863 мм |
| Ширина | 1748 мм |
| Высота | 1814 мм |
| Колёсная база | 2337 мм |
| Клиренс | 198 мм |
| Снаряжённая масса | 1450 кг |
| Шины | 7.35 - 15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |