1987–1991 · 213 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5766 см³ |
| Мощность | 213 л.с. |
| Крутящий момент | 427 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 121.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 21.4 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 18.1 л/100км |
| Длина | 4585 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1892 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Шины | 235/75 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |