1992–1996 · 203 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 5766 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 407 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 121.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Город | 19.6 л/100км |
| Трасса | 14.7 л/100км |
| Смешанный | 18.1 л/100км |
| Длина | 4663 мм |
| Ширина | 2009 мм |
| Высота | 1892 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Объём багажника | 917 л |
| Шины | 235/75 R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.8L V8 4AT AWD (203 HP) | 203 л.с. | 407 Н·м @ 2800 об/мин | 4-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 5.8L V8 5MT AWD (188 HP) | 188 л.с. | 266 Н·м @ 2400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Полный (AWD) |