1950–1956 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1703 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 123 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 129 км/ч |
| Длина | 4412 мм |
| Ширина | 1745 мм |
| Высота | 1529 мм |
| Колёсная база | 2654 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 1116 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |