1964–1970 · 98 л.с.
| Тип | V4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 98 л.с. |
| Крутящий момент | 163 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 156 км/ч |
| Длина | 4483 мм |
| Ширина | 1613 мм |
| Высота | 1448 мм |
| Колёсная база | 2362 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 1031 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |