1962–1966 · 49 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1198 см³ |
| Мощность | 49 л.с. |
| Крутящий момент | 91 Н·м @ 2700 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 122 км/ч |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1588 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 850 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |