1962–1966 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 111 Н·м @ 2300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4275 мм |
| Ширина | 1588 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 794 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |