1966–1970 · 64 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1298 см³ |
| Мощность | 64 л.с. |
| Крутящий момент | 98 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 132 км/ч |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 864 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |