1966–1970 · 76 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1599 см³ |
| Мощность | 76 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4267 мм |
| Ширина | 1646 мм |
| Высота | 1392 мм |
| Колёсная база | 2489 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Шины | 6.00-13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |