1970–1976 · 99 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1993 см³ |
| Мощность | 99 л.с. |
| Крутящий момент | 150 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 169 км/ч |
| Длина | 4260 мм |
| Ширина | 1702 мм |
| Высота | 1321 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Объём багажника | 481 л |
| Снаряжённая масса | 1000 кг |
| Шины | 155/80 R 13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |