1976–1979 · 67 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1593 см³ |
| Мощность | 67 л.с. |
| Крутящий момент | 113 Н·м @ 2800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 148 км/ч |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1367 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Объём багажника | 311 л |
| Снаряжённая масса | 1035 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |