1976–1979 · 102 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1993 см³ |
| Мощность | 102 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4379 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1367 мм |
| Колёсная база | 2581 мм |
| Снаряжённая масса | 1060 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |