1952–1954 · 101 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3523 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 105 км/ч |
| Длина | 5037 мм |
| Ширина | 1867 мм |
| Высота | 1542 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Снаряжённая масса | 1513 кг |
| Шины | 6.70X15 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |