1998–2007 · 238 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4601 см³ |
| Мощность | 238 л.с. |
| Крутящий момент | 373 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 5385 мм |
| Ширина | 1986 мм |
| Высота | 1443 мм |
| Колёсная база | 2913 мм |
| Снаряжённая масса | 1781 кг |
| Шины | 225/60 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 4AT RWD (218 HP) | 218 л.с. | 373 Н·м @ 3000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 4.6L V8 4AT RWD (223 HP) | 223 л.с. | 359 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 4.6L V8 4AT RWD (227 HP) | 227 л.с. | 369 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 4.6L V8 4AT RWD (238 HP) | 238 л.с. | 373 Н·м @ 4000 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |