2013–2017 · 112 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 112 л.с. |
| Крутящий момент | 140 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 8.1 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6.3 л/100км |
| Длина | 4272 мм |
| Ширина | 1765 мм |
| Высота | 1646 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 201 мм |
| Объём багажника | 309 л |
| Снаряжённая масса | 1351 кг |
| Шины | 205/60 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L Ti-VCT 5AT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 140 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L Ti-VCT 5MT FWD (112 HP) | 112 л.с. | 140 Н·м @ 4300 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L TDCi 5MT FWD (90 HP) | 90 л.с. | 205 Н·м @ 1750-3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |