2006–2009 · 265 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3496 см³ |
| Мощность | 265 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.1 л |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 13.8 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4717 мм |
| Ширина | 1925 мм |
| Высота | 1702 мм |
| Колёсная база | 2824 мм |
| Клиренс | 203 мм |
| Объём багажника | 912 л |
| Снаряжённая масса | 1848 кг |
| Шины | P265/40 R22 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.5L V6 Duratec 6AT (265 HP) | 265 л.с. | 339 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 3.5L V6 Duratec 6AT AWD (265 HP) | 265 л.с. | 339 Н·м @ 4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Полный (AWD) |