1980–1986 · 69 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1296 см³ |
| Мощность | 69 л.с. |
| Крутящий момент | 100 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 40.1 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 157 км/ч |
| Смешанный | 7.4 л/100км |
| Длина | 3970 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2400 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 306 л |
| Снаряжённая масса | 804 кг |
| Шины | 145Sr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |