1993–1995 · 129 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 129 л.с. |
| Крутящий момент | 162 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4110 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1359 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 1200 кг |
| Шины | 185/60Hr14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |