1995–1998 · 105 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 105 л.с. |
| Крутящий момент | 153 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 183 км/ч |
| Смешанный | 8.1 л/100км |
| Длина | 4140 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 266 л |
| Снаряжённая масса | 1176 кг |
| Шины | 185/60 R14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8i 5MT (105 HP) | 105 л.с. | 153 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TD 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 178 Н·м @ 2200 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |