2022–н.в. · 209 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1996 см³ |
| Мощность | 209 л.с. |
| Крутящий момент | 500 Н·м @ 1750-2000 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Смешанный | 7.1 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1842 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 231 мм |
| Снаряжённая масса | 2259 - 2274 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0d Turbo 6AT RWD (170 HP) | 170 л.с. | 405 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 2.0L Bi-Turbo 10AT AWD (209 HP) | 209 л.с. | 500 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.0L Bi-Turbo 10AT RWD (209 HP) | 209 л.с. | 500 Н·м @ 1750-2000 об/мин | 10-ступ. АКПП | Задний |