2022–н.в. · 250 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2992 см³ |
| Мощность | 250 л.с. |
| Крутящий момент | 600 Н·м @ 1750-2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 79.9 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Смешанный | 8.5 л/100км |
| Длина | 4915 мм |
| Ширина | 1923 мм |
| Высота | 1836 мм |
| Колёсная база | 2901 мм |
| Клиренс | 226 мм |
| Объём багажника | 258 л |
| Снаряжённая масса | 2454 - 2492 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |