2002–2005 · 242 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4601 см³ |
| Мощность | 242 л.с. |
| Крутящий момент | 380 Н·м @ 4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 12.4 л/100км |
| Длина | 5230 мм |
| Ширина | 1824 мм |
| Высота | 1781 мм |
| Колёсная база | 3198 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Объём багажника | 1320 л |
| Снаряжённая масса | 1965 кг |
| Шины | P235/70R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |